Кореновск
Ваш город Кореновск?
Резюме № 48610237
Обновлено 6 июня 2020
Превью фото соискателя
Младший программист PythonБыл больше месяца назад
28 000 ₽
26 лет (родился 14 августа 1997)
Красноярскготов к переезду: Новосибирск, Санкт-Петербург  и ещё 4 городаготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет и 9 месяцев

    • Июль 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 9 месяцев

    Программист Unity3D

    ITEO, Красноярск
    Разработка программного обеспечения, Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинг

    Обязанности:

    Разработка интерактивных презентаций: Unity3D - для клиентской части, в это входит работа с 2D-3D анимацией, шейдеры на shader graph, программирование уровней, логики, REST киленты, оптимизаия моделей Python (Flask, Django) - для серверной части, использовал в основном Django Rest Framework, для удобной работы с API сервера. Сервер был нужен для единого места хранения информации (картинки, текста, переводы, если например это ПО для библиотеки то хранение доступных книг, афиши, новости), и сохранению либо отзывов клиентов, либо заполняемых форм.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Технические навыки: - Python (средний уровень) - Django (понимание работы фреймворка, написание мелких проектов) - Django Rest Framework (средний уровень, в основном работы с сериализацией, и APIView) - PostgreSQL (написание простых SQL запросов, так как в основом пользуюсь либо DjangoORM либо sqlalchemy) - C# (Хорошее знание языка в плоскости Unity3D) - HTML 5 / CSS (базовый уровень, использую Bootstrap); - Unity3D (хорошие знания) - JS (база), - Серьёзно уделяю внимание шаблонам проектирования и SOLID принципам. так же имею навыки работы с GLSL, Redis, Celery, Linux Техническое образование даёт мне возможность мыслить математически и системно, - Высоко ценю командную работу и возможность делать общее дело, я коммуникабелен и вежлив, - Толерантен к критике, всегда слышу коллег и иду на компромисс, - Эрудирован технически, со мной интересно поговорить о стеке и обменяться опытом, - Заинтересован в развитии, постоянно учусь, - Не жалею себя и не знаю слова “переработки”, готов трудиться и расти на благо продукта и команды.

Дополнительные сведения:

От работы жду интересных задач, включающих в себя сложные оптимизации, есть мечта поработать с высоконагруженными проектами. По работать в команде профессионалов в которой можно было бы расти и расти!

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 8 декабря 2023
no-avatar
Python developerз/п не указана
Последнее место работы (6 мес.)Программист PythonАпрель 2023 – октябрь 2023
Работа в Кореновске / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Разработка, программирование / Программист Python

Смотрите также резюме